Wir stellen uns vor

Trainingszeiten

  • Freitags
  • Jugendliche: 17:30 Uhr
  • Erwachsene: 20:00 Uhr

  • im Glöckelchen
  • Angelstraße 18
  • Groß-Zimmern

Lust auf Schach?

Das Glöckelchen befindet sich in der Angelstraße 18 in Groß-Zimmern. Der Vereinsraum ist bequem über die stählerne Außentreppe zu erreichen. Parkplätze sind genügend vorhanden.

Wir stellen uns vor

Wilhelm Abts

nicht gemeldet

Wilhelm Abts

Ghyiath Barakeh

nicht gemeldet

Ghyiath Barakeh

Dr. Wolfgang Beiersdorf

2. Mannschaft

Dr. Wolfgang Beiersdorf

Thomas Beutel

2. Mannschaft

Thomas Beutel

Alexander Boos

nicht gemeldet

Alexander Boos

Lev Cherniavskii

3. Mannschaft

Lev Cherniavskii

Florian Fiedler

nicht gemeldet

Florian Fiedler

Manuel Finsel

nicht gemeldet

Manuel Finsel

Thomas Fuchs

nicht gemeldet

Thomas Fuchs

Antol Gasz

nicht gemeldet

Antol Gasz

Julianna Guba-Gasz

nicht gemeldet

Julianna Guba-Gasz

Tina Gasz

nicht gemeldet

Tina Gasz

Steffen Gathmann

nicht gemeldet

Steffen Gathmann

Martin Göbel

2. Mannschaft

Martin Göbel

Lucas Greilich

nicht gemeldet

Lucas Greilich

Gerd Held

2. Mannschaft

Gerd Held

Anatoli Hermann

3. Mannschaft

Anatoli Hermann

Steffen Heß

1. Mannschaft - Mannschaftsführer

Steffen Heß

Maximilian Hombach

1. Mannschaft

Maximilian Hombach

Kiril Ilievski

3. Mannschaft

Kiril Ilievski

Kosto Ilievski

2. Mannschaft

Kosto Ilievski

Makar Kondratev

nicht gemeldet

Makar Kondratev

Mirza Mujovi

nicht gemeldet

Mirza Mujovi

Dominik Leiter

1. Mannschaft

Dominik Leiter

Elias Maiwald

nicht gemeldet

Elias Maiwald

Dieter Rauck

1. Mannschaft

Dieter Rauck

Roland Rühm

1. Mannschaft

Roland Rühm

Jonas Ruland

3. Mannschaft

Jonas Ruland

Siegfried Scholz

2. Mannschaft

Siegfried Scholz

Tobias Schüssele

1. Mannschaft

Tobias Schüssele

Lukas Seifert

1. Mannschaft

Lukas Seifert

Daniel Stanojkovski

nicht gemeldet

Daniel Stanojkovski

Jasko Stanojkovski

nicht gemeldet

Jasko Stanojkovski

Paul Terre

2. Mannschaft - Mannschaftsführer

Paul Terre

Harald Weber

1. Mannschaft

Harald Weber

Jessica Wöhl

nicht gemeldet

Jessica Wöhl

Sebastian Wöhl

nicht gemeldet

Sebastian Wöhl

Torsten Wöhl

2. Mannschaft

Torsten Wöhl

Amir-Mehdi Zare

nicht gemeldet

Amir-Mehdi Zare